А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Бoeц БHФ, "выслать из страны...закрыть границы...всех на зону ".Счастливой же судьбы ты для родной (если родной ;) ) страны хочешь. Черные 37-38 годы нервно курят "Беломор" в сторонке. Лукашенко и так достаточно жесткий руководитель. Особенно по отношению к террор-нацистским отморозкам

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3195
*
MG42
16 июн 2009 в 12:17
Typaнгa Лилa, не понял ты о чём? Человек написал о том что говорилось в белорусских новостях, и я тоже, см ссылку сайт не "Хартыя" а Белтелерадио, а там тока правда, правда, и ни чё более. А ты какие то, притчи:hz:
16 июн 2009 в 12:18 / MG42 (1)
*
HAAN
17 июн 2009 в 17:46
V!TALYSS, seclub.org/forum/goto/8058038/ - такую оппозицию сам бы перебил...Идиоты и отморозки...
*
Бoeц БHФ
18 июн 2009 в 05:36
Беларусь - европейской государство. Если москали зажрались - пусть жрут водку с нефтью, раз им наше молоко и творог с масло не по вкусу :gy: И вообще, пора Луку на мкук, а Беларусь в НАТО, чтоб радар стол под смоленском :puh:
18 июн 2009 в 05:38 / Бoeц БHФ (1)
*
Бoeц БHФ
18 июн 2009 в 05:42
Даже такой комунист, как Лука и тот понял, что с рускими дружить - себе во вред, думаю, что надо беларуи гнать в шею всех руских вон и закрыть границы нафиг, а всех несогласных - сажать на зону, чтоб перевоспитались.
*
Бoeц БHФ
18 июн 2009 в 05:44
И вообще, белорусь, литва и польша должны обьеденица в ВКЛ и дать москалям по зубам!
*
che_бypaшka
18 июн 2009 в 08:59
Обо всем благополучно договорились. Томоженный контроль ослаблен. А шуму то было...
*
Opлoфф
18 июн 2009 в 09:56
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8087933/ - там был технический вопрос, а Лукашенко из него сделал политический, что приобрели не понятно(техрегламент всё равно будет соблюдаться), но потеряли доверие как надёжный партнёр, не всё конечно, а поступать как капризная девчёнка, в стратегических вопросах, я думаю не стоило. Что-то Лука чудит последнее время :hz:
*
Principial
18 июн 2009 в 12:37
Бoeц БHФ, "выслать из страны...закрыть границы...всех на зону ".Счастливой же судьбы ты для родной (если родной ;) ) страны хочешь. Черные 37-38 годы нервно курят "Беломор" в сторонке. Лукашенко и так достаточно жесткий руководитель. Особенно по отношению к террор-нацистским отморозкам
*
che_бypaшka
18 июн 2009 в 12:42
Principial, не для родной*
*
Coлдaт YПA
18 июн 2009 в 13:01
Бoeц БHФ, seclub.org/forum/goto/8086597/ - :apl: :kul: БРАВО! +12!Прямо в точку сказал :pozhali:
*
Coлдaт YПA
18 июн 2009 в 13:02
che_бypaшka,факты в студию :)
*
Coлдaт YПA
18 июн 2009 в 13:03
Бoeц БHФ, seclub.org/forum/goto/8086633/ - Україна разом із вами!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026