Например этот молочный конфликт. Наш просил вашего признать независимость Осетии-Абхазии. Что ваш? Хрена, говорит, типа поживем увидим и ваще - шо Белорусь с этого будет иметь? Наш осерчал, ногой топнул! Ах так, говорит! Ну все, говорит! И наехал на молоко. В том плане что, вы задумайтесь (!), белорусы продают в Россию молоко по НИЗКОЙ цене! Этож надо! Эдак у нас народ совсем охренеет краями и работать перестанет, а коровы,которые остались, удой потеряют!
Ссылка на пост
19 июн 2009 в 11:44