Uldt, вот тут еще надвое. По низкой цене кому плохо-то? Или молоко настолько дрянь, что только по такой цене продаваться может? Или Лука настолько туп, что ему всё равно на цены, лишь бы спихнуть? Или российскому потребителю лучше покупать дороже, но своё? Накласть потребителю, что откуда. Я в Ленобласти встречал картошку из Египта. Так я ее купил, лишь потом увидел откуда. И не напрягло ни разу. Да не думаю, что экономика тут. Вот политический аспект признания тех республик, тут больше верится.
Ссылка на пост
19 июн 2009 в 11:44