А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
ресет
19 мар 2010 в 20:18
RMS, не надо заводить эту тему, не хочу ссориться :druzhba:
*
HUNTER
19 мар 2010 в 20:24
Цены офигеть какие, а вот зарплаты особо не изменились :hz:
*
HUNTER
19 мар 2010 в 20:37
И что остается простому белорусскому человеку? Ехать на Украину! В Чернигов, Хмельницкий, Киев, и т.д. только там еще можно почувствовать что это ДЕНЬГИ
*
Power
20 мар 2010 в 23:30
HUNTER, приезжайте, будем рады:ukraina: только говорят, что в Украине дела хуже чем в Беларуси в плане экономики
20 мар 2010 в 23:30 / Power (1)
*
krecerr
20 мар 2010 в 23:48
В Белоруси (как в России и Украине) по-прежнему нет здоровой оппозиции? Только кастрированная или просто - бандитская?
*
Aнти_лoxъ
21 мар 2010 в 00:41
krecerr, кстрированная , кстрированная .
*
Le fantome
21 мар 2010 в 18:12
krecerr, seclub.org/forum/goto/10601381/ - В Беларуси нету. Да, она есть, да, она умеет работать. Делить деньги забугорные. Это умеет. Я блин, умиляюсь Америке. Они тратят деньги, как СССР тратил на Никарагуа или Северную Корею. Как в бочку. / 2 года назад в родной деревне поговорил с главным редактором местной газеты "Сьвiтанак". (Искореженное белорусское слово Рассвет). Были хорошо выпивши. Так он напрямую сказал- приезжает иногда в райцентр господин Томас. Они там встречаются, не в деревне же, где все всех знают. И Томас говорит- Александер, вы мало работаете. А мой этот Александер уже нагло говорит- Томас, даете еще грант, тогда сможем печатать больше. Томас недоволен, но чек дает еще.
*
Le fantome
21 мар 2010 в 18:13
И Александеру хватает и на расходы, и на нормальную жизнь. / Вот такой был разговор.
*
krecerr
21 мар 2010 в 18:24
Le fantome, seclub.org/forum/goto/10609163/ - отсюда экономический кризис. Не волнуйся, все это делается за наш (жителей постсоветского пространства) счет.
*
Le fantome
21 мар 2010 в 18:38
krecerr, если широко глянуть, то да. За наш счет. Так как большинство реальных активов- в США. За наши же деньги- нас же и пробуют разделять. / АГЛ однажды пугали- все его счета конфискуют на. Он не испугался, и ответил- найдете, забирайте. Что это? Блеф, или уверенность, что не найдут? Если уверенность, тогда 2 выхода- или на Западе счетов нет, или они очень надежно скрыты. / Кстати, потом всё так и затихло. Молчание.
*
RMS
ts 22 мар 2010 в 04:21
Le fantome, согласен насчет опозиции. Кучка людей, вечно всем недоволоных, + пьяное быдло, кототорое они нанимают за деньги для создания массовости на митингах ( и всеравно больше 2 тысяч на митинг не собирается ) - это не та опозиция, которая нужна стране.
*
rivershtorm
22 мар 2010 в 09:39
Лукашенко как проститутка где деньги дают туда и смотрит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026