Лэмko, seclub.org/forum/goto/13338782/ - у меня жена работает нянечкой в детском саду, получает примерно 5 тыщь в месяц (бывает немногим больше, бывает месяц).Сколько же в Беларуси нянечка получает?
Лэмko, seclub.org/forum/goto/13338828/ - то есть в полтора раза больше.А если ещё цены учесть (мяско, молочко, да картошечка в Беларуси думаю подешевле будет, не зря же оттуда к нам везут) то там все два и три раза будут.
Лэмko, seclub.org/forum/goto/13338660/ - Про трактористов 10лет назад:rzhu: может быть комбайнеры за август столько и получали, за то в остальные месяцы 25-30 не больше, то что по официальному курсу 300 долларов это не значит что ты на эту сумму можешь купить товаров или обменять их
Лэмko, seclub.org/forum/goto/13338650/ - Прошлый год. Белорусские челноки едут за товаром в Хмельницкий. Вопрос где тогда дешевле одежда? Дальше останавливается автобус, водила с этого имеет процент, украинка предлогает обеды- борщ, второе блюдо и кампот, цена доллар, челночницы сметают всё, борщ в термоса в банки, замороженные котлеты и т.д. Да все женщины у кого не спрашивал высшее образование и т.д. Работа есть, но зарплаты достойной нет, вот и челночат. Следуя твоим словам как же чудесно и дешево живут в Украине:gy:
24 мая 2011 в 05:48