А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 16:27
Ghost, А что, Лукашенко такой милый "батенько", что и оппозиции не должно быть и в принципе что-ли? Похоже на тоталитаризм. :palach:
*
MG42
15 июн 2009 в 16:31
V!TALYSS, оппозиция должна быть, но тут я согласен с АГЛ- отморозки
*
Ghost
15 июн 2009 в 16:32
V!TALYSS, ну не в курсе ты белорусской оппозиции. Ну не в курсе. Она должна быть. Только не такая. А которая есть- быть не должна.
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 16:34
Ghost, А что, должна быть такая "оппозиция", которая устраивает Кремль? Что за оппозиция, встающая в позицию к кому бы-то ни было? Это же ОППОЗИЦИЯ!
*
Route 66
15 июн 2009 в 16:36
Ghost, seclub.org/forum/goto/8058106/ - а что там за оппозиция? Может они несут здравые идеи и у них есть дельные предложения.
*
Ghost
15 июн 2009 в 16:45
Обоим интересующимся, вот сайт: www.charter97.org/ Вот это оппозиция. Грязь, полуправда, и всё такое. Сродни другому похожему сайту. Читайте, думайте. / ЗЫ: не тиран Лука. Раз ЭТО существует.
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 16:49
Ghost, Я посмотрел ссылку - и не нашел ничего предубеждающего. Оппозиция такой и должна быть - разносторонней и многоликой, демократичной. Обоснуй лучше свои доводы, чем тебя не устраивает белорусская оппозиция?
*
Route 66
15 июн 2009 в 16:50
Ghost, seclub.org/forum/goto/8058321/ - ну, на первый взгляд ничего страшного. Да и комментарии правильные оставляют: "Видимо, кое-кому в России просто надоело иметь союзника в лице Беларуси. Опять восточный медвед как слон в посудной лавке громит всякие дружеские связи с соседом. И не сказать, что этот сосед паинька, но посуду-то зачем бить? Всё-таки удивительная способность русских политиков - делать врагов из бывших друзей. Какая-то невероятная способность..." www.charter97.org/ru/news/2009/6/15/19119/comments/
*
Ghost
15 июн 2009 в 16:53
V!TALYSS, она призывает к изменению существующего порядка. Но замены не предлагает. Главная ошибка. Легче срать на власть, и быть правым. А выхода не искать. Такое уже 15 лет. Почему и презираю.
*
Ghost
15 июн 2009 в 17:04
Route 66, seclub.org/forum/goto/8058384/ - Я просто показал сайт этой типо оппозиции. Разумеется, комменты там сохраняют только такие.
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 17:06
Ghost, Критика нужна. Нужна для того, чтобы народ знал все "залеты" власть предержащих. А что касается рецептов управления страной - так это ни одна партия толком не знала и не знает. Универсального рецепта нет. Всем не угодишь. В истории России лишь большевики знали, какая у них будет власть - "диктатура пролетариата". Понятно чем эта диктатура кончилась. А какой ты политической ориентации придерживаешься?
*
Ghost
15 июн 2009 в 17:10
V!TALYSS, seclub.org/forum/goto/8058570/ - я консерватор. Ситуация в Беларуси мне нравится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026