А за собой следить не хочешь? Ты постоянно даешь ссылки с инкогнито.
Ей-Богу,смешно уже на это зрелище смотреть!
Что не сходится с её мнением-то либеральное враньё.А что же тогда по её мнению правда?Построение коммунизма?
:offtopik:
15 июн 2009 в 17:14