А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
Туранга Лила
15 июн 2009 в 17:14
Route 66, seclub.org/forum/goto/8058384/ - причиной "срача" в твоей ссылке и появлению выложеной тобой цитаты стало высказывание "неопознанного высокопоставленного чиновника в администрации Медведева". Зачем повторяешься? Какие же вы либерасты предсказуемые, т.к. применяете одни и те же ходы. Что, кризис жанра? Родите что нибудь новое, иначе смешны и выглядите откровенно глупо в своих мелких потугах. :kloun: А газету необходимо засудить за ложь. Причем сделать это показательно, чтобы у остальных либеральных геев от журналамерства навсегда отбить привычку врать.
*
V!TALYSS
15 июн 2009 в 17:14
Ghost, Все-таки авторитарный режим Лукашенко - это не сталинский Архипелаг ГУЛАГ. А оппозиция нужна. Это как вакцина от тоталитаризма и политического беспредела.
*
Route 66
15 июн 2009 в 17:17
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/8058682/ - ай-ай-ай. :) А за собой следить не хочешь? Ты постоянно даешь ссылки с инкогнито.
*
MG42
15 июн 2009 в 17:17
V!TALYSS, тебе же ответили, нужна! Но не такая
*
SeK31OmAn
15 июн 2009 в 17:19
Ghost, тут уже кому как:gy:
*
Nrm
15 июн 2009 в 17:49
Вот уже по бел новостям показывают как в США покупают белоруские продукты. Новые рынки сбыта
*
MG42
15 июн 2009 в 18:01
Великобритания будет всячески способствовать развитию белорусско- европейских отношений. Об этом сегодня заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в нашей стране Найджел Гулд-Дэвис. Как отметил дипломат, Великобритания не только поддерживает сближение Беларуси и Евросоюза, но и надеется сыграть конструктивную роль в развитии двустороннего диалога. www.tvr.by/rus/politics.asp?id=12292
*
Tyпoгoлoвый
15 июн 2009 в 19:20
seclub.org/forum/goto/8058682/ - опять в своём духе :sarkastik: Ей-Богу,смешно уже на это зрелище смотреть! :rzhu: Что не сходится с её мнением-то либеральное враньё.А что же тогда по её мнению правда?Построение коммунизма? :biggrin:
*
che_бypaшka
15 июн 2009 в 19:25
Tyпoгoлoвый, построение коммунизма... А оно возможно с населением планеты Земля?
*
Tyпoгoлoвый
15 июн 2009 в 19:27
che_бypaшka,ну дедушка ленин считал,что да :gy:
*
che_бypaшka
15 июн 2009 в 19:32
Tyпoгoлoвый, он это тебе в приватной беседе рассказывал? А Троцкий верил, но только в мировой. Только, спросил я тебя другое.
*
Tyпoгoлoвый
15 июн 2009 в 19:54
che_бypaшka,Троцкий-верный друг и соратник Ленина.Дальше по теме ;) :offtopik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026