Route 66,
seclub.org/forum/goto/8058384/ - причиной "срача" в твоей ссылке и появлению выложеной тобой цитаты стало высказывание "неопознанного высокопоставленного чиновника в администрации Медведева". Зачем повторяешься? Какие же вы либерасты предсказуемые, т.к. применяете одни и те же ходы. Что, кризис жанра? Родите что нибудь новое, иначе смешны и выглядите откровенно глупо в своих мелких потугах.

А газету необходимо засудить за ложь. Причем сделать это показательно, чтобы у остальных либеральных геев от журналамерства навсегда отбить привычку врать.
Ссылка на пост
15 июн 2009 в 17:14