И вообще, пора Луку на мкук, а Беларусь в НАТО, чтоб радар стол под смоленском
) страны хочешь. Черные 37-38 годы нервно курят "Беломор" в сторонке. Лукашенко и так достаточно жесткий руководитель. Особенно по отношению к террор-нацистским отморозкам
16 июн 2009 в 12:17