А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
Coлдaт YПA
19 июн 2009 в 11:44
MiniGun 7.62,и даже с Белоруссией?В Молочной войне?
*
MiniGun 7.62
19 июн 2009 в 11:47
Coлдaт YПA, А что они не знали про новые стандарты ?
*
764819oл
19 июн 2009 в 11:49
Порядок в стране eсть-знaчит бaтькa
*
Sialis
19 июн 2009 в 11:51
Coлдaт YПA, не было там никакой войны.Россия просто защитила своих сельхозпроизводителей,и это правильно,им итак в условиях кризиса нелегко,а в Белоруссии раздули это как мыльный пузырь.
*
Ghost
19 июн 2009 в 11:55
Ага. Громким словом война ведь так и хочется назвать любой напряг. А АГЛ горяч слишком. При его плюсах- это не слабый минус.
*
Uldt
19 июн 2009 в 11:56
Например этот молочный конфликт. Наш просил вашего признать независимость Осетии-Абхазии. Что ваш? Хрена, говорит, типа поживем увидим и ваще - шо Белорусь с этого будет иметь? Наш осерчал, ногой топнул! Ах так, говорит! Ну все, говорит! И наехал на молоко. В том плане что, вы задумайтесь (!), белорусы продают в Россию молоко по НИЗКОЙ цене! Этож надо! Эдак у нас народ совсем охренеет краями и работать перестанет, а коровы,которые остались, удой потеряют!
*
Ghost
19 июн 2009 в 12:06
Uldt, вот тут еще надвое. По низкой цене кому плохо-то? Или молоко настолько дрянь, что только по такой цене продаваться может? Или Лука настолько туп, что ему всё равно на цены, лишь бы спихнуть? Или российскому потребителю лучше покупать дороже, но своё? Накласть потребителю, что откуда. Я в Ленобласти встречал картошку из Египта. Так я ее купил, лишь потом увидел откуда. И не напрягло ни разу. Да не думаю, что экономика тут. Вот политический аспект признания тех республик, тут больше верится.
*
Aнoнимыч
19 июн 2009 в 12:08
может хватит тереть о молочной войне? wap.gala.net/index.php?lang=ru&t=0&pg=news&c=23&art=333148 погорячились, повозмущались, остыли. живем дальше, радуемся
*
Ghost
19 июн 2009 в 12:16
Aнoнимыч, ну и всегда так и будет. Спасибо за ссылку.
*
MG42
19 июн 2009 в 12:58
Ghost, seclub.org/forum/goto/8099584/ - "буря в стакане"))) но для чего то, она была нужна
*
Ghost
19 июн 2009 в 13:02
MG42, мне не нужна. Никакая буря. Не хватало, чтоб в поезде документы стали проверять, когда я туда в отпуск еду.
*
che_бypaшka
19 июн 2009 в 13:26
Uldt, зачем тебе крыша в мвд и фсб? Для такого нужна крыша в фбр и цру. Но у тебя возникнут проблемы: половина населения данной внутрифедеративной республики - русские. Сейчас уже твой замысел невозможен. Автономии названы чисто символически, когда сами народы раскиданы по всей РФ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026