А.Г Лукашенко: батька или тиран? | SEclub.org
А.Г Лукашенко: батька или тиран?
Все новые
Всего сообщений: 3195
*
avsuk
20 июн 2009 в 08:02
Пpoтoгop, С чего я начал-тем и закончу! Может назовешь хотя бы одного сына или дочь чиновника,которые не смогли построить в ВУЗ так же,как моя дочь! Нет такого! Получается,что тупари учатся,потом получают хорошие вакансии. И не дай Бог,такой сыночек дорвется до власти,что,собственно,и происходит! Вот она-проблема простого люда!
*
che_бypaшka
20 июн 2009 в 08:03
Пpoтoгop, исходя из твоих предложений, что ты предложишь делать развитой молодежи из неблагополучных семей или детских домов сейчас? :neznaet:
*
Sialis
20 июн 2009 в 08:03
che_бypaшka, кредит банка,есть такой,на пять лет
*
che_бypaшka
20 июн 2009 в 08:06
Sialis, на время обучения? А чем они его выплачивать будут?
*
avsuk
20 июн 2009 в 08:08
Пpoтoгop, И еще! Не скажешь ли,почему,например,вот недавно во Франции студенты спокойно вышли на улицы,добиваясь своей правоты,бесчинствовали,крушили всё,ломали,и в итоге добились своего! Возможно ли такое у нас! Врядли! Не это ли пример ущемления прав народа?
*
Sialis
20 июн 2009 в 08:09
che_бypaшka,ну оплата после обучения в ВУЗе,когда на работу устраиваешся,из заработной платы вычитают.
*
Route 66
20 июн 2009 в 08:15
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/8108463/ - да, в России такое невозможно. Да и не выйдет в России никто, всем на все пофиг, каждый о своей шкуре думает.
*
che_бypaшka
20 июн 2009 в 08:17
Route 66, пофиг? Это врядли.
*
avsuk
20 июн 2009 в 08:17
Короче,ребята,я хочу сказать,что не только в Белоруссии,но и на всём постсоветском пространстве процветает тирания. Виноваты в этом именно чиновники высшей власти,которые погрязли во взяточничестве,коррупции и никак не могут накушаться за счет угнетенного ими же народа. И не надо обсуждать тут нашего правителя! Будьте добры-посмотрите на своих!
*
Sialis
20 июн 2009 в 08:20
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/8108463/ - у наших бывших союзных народов другой менталитет,люди терпеливые,некто бушевать не станет,пережуют и выплюнут
*
Route 66
20 июн 2009 в 08:21
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8108552/ - конечно всем пофиг. Цены растут, тарифы растут.. Люди до последнего готовы терпеть издевательства, но свой зад от дивана не оторвут.
*
avsuk
20 июн 2009 в 08:31
Sialis, seclub.org/forum/goto/8108593/ Неправда твоя! Люди запуганы. Боятся потерять хоть какую-то работу,за которую получают копейки. Попробуй взбунтуйся на работе-сразу под колпак с последующим увольнением и.возможно,по статье-найдут к чему придраться. Не знаю,как где,но у нас в Белоруссии не зря придумали контрактную систему! Не угоден-за ворота! И без никаких пособий!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026