{DRON}, тэээк. Вот так можно сэмплы мутить: Program files>Image line>FLStudio>Data>Patches>User. Берешь песню в формате WAV и в папку ЮСЕР заделай, потом заходи в эфелку. Эта песня будет в самом низу в браузере, в папке User.
Классная прога,мне понравилась,конечно сложная,но надо еще в ней посидеть,Hip Hop 6 на много легче,но фрутик круче по семплам,может кто знает где скачать русскую документацию по пользованию прогой?
{DRON}, разобрать не сможешь, разрезать на нужные куски - да, загони во FruitySliser, раставь маркеры на участки, которые хочешь чтоб воспроизводились и на определенной клавише будет звучать отрывок песни, так хоть всю октаву забей. А лучше если хочешь ремикс замутить самый простой способ найди миди файл в нэте этой песни, загони во фрукт, поставь свои инструменты и издевайся как хочешь
{DRON}, никак, нужно заблаговременно на куски разбивать, или через Slicer разбить, но это получится полная туфта, даже если BPM нормально расчитать, все равно туфта получится. ИМХО
20 мар 2008 в 07:01