Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине? | SEclub.org
Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине?
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Протогор
10 мая 2009 в 15:54
Apple, ты поняла меня да? В какой то момент мне показалось что этого не произойдет. Ну и прекрасно раз поняла. Как бы возвращаясь к моему первому посту в котором я согласился со словами миссис смит , так скажем счел этот ракурс не лишенным осмысленности. Возможно ты не согласна с тем что мужчины и женщины имеют разные взгляды на любовь. Но я согласился с этим и это имеет место быть. Остальное же включая твой глубокий психоанализ о том в чем мои беды и какие цельевые установки имеются это чистой воды полемика равно как и мои слова ответом на которые и были твои посты. Их можно удалить если пожелаешь. Собственно и наш диалог на эту тему наглядно демонстрирует наличие разницы во взглядах на этот аспект взаимоотношений и подтверждает мое мнение на сей счет которое я и изложил в первом посте :-)
*
zasagy
11 мая 2009 в 11:25
если интерес в сексе-по себе скажу.тоже год живу,жена красавица,фигурка великолепная,но...мы этим занимаемся каждый день,и чесно говоря,уже нет того интереса,желания.но если пару дней перерыв,по обстоятельствам,мы не рядом,тогда ого-го.я думаю надо давать соскучиться друг,за другом.если о сексе разговор
*
Gen Fireman
11 мая 2009 в 18:55
Пpoтoгop, на самом деле, если б ты не пренебрегал так сильно пунктуацией й расставлял хотя бы половину нужных знаков препинания - понимать тебя было бы гораздо легче. )))
*
Cnopic
11 мая 2009 в 20:01
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/7705752/ - У филологов знаки проставляются автоматически,как и видение нот у музыканта:)Ку:)
*
accent
12 мая 2009 в 20:27
~3AЯ~, сложный вопрос :gy: Интерес нато и интерес, что он не любовь и/или обязательство. Нужно подагревать этот интерес всевремя значит. Как в кино сидиш и весь прям увлечен фильмом:) так и в жизни можн организовать, было бы желание
*
Gen Fireman
13 мая 2009 в 11:22
Пpoтoгop, а вообще, ты напоминаешь мне Сову из ""Винни-Пух и все-все-все"" своей склонностью к псевдоинтеллектуальному щегольству научной терминологией и маскировке невежества риторикой. У Мильна там хорошо в образе Совы прописано ламерство, скрытое за квазиученым лексиконом и высокомерием по отношению к окружающим. Только у Совы все это живо, изящно, забавно и натурально, а у тебя - настолько вымучено и натянуто, что я, например, читаю твои посты по диагонали, зевая при этом. И к каждому охота приписать: ""Ниасилел, многа букаф"". Совет: найди другой образ.
.
P.S. А я на 75% Кролик, на 25% Тигра.
13 мая 2009 в 11:26 / Gen Fireman (1)
*
Gen Fireman
13 мая 2009 в 11:23
Cnopic, seclub.org/forum/goto/7706374/ - казнить нельзя помиловать ©
*
Kacтыль
13 мая 2009 в 12:33
Apple, Алла, seclub.org/forum/goto/7691841/ Протогор попытался максимально приближенно описать инстинкт мужского пола в отношении к достижению цели . А именно сделал ударение на стремление к этому. Это сложно описать словами , думаю даже не возможно - почему ? Для этого нужно взглянуть на мир мужскими глазами ,а ровно мужчина не способен понять переживания девушки в отношении парня, или на вещи в целом. Тут нет ничего сложного, Протогора , а точнее, что он хотел сказать, понял каждый из мужчин, который способен ответит - "почему он , то или другое делает? , для чего?".
То что сказала M!S!S SM!T, seclub.org/forum/goto/7679752/ - она написала слова аналитиков своими словами , я бы так не говорил , если бы данный смысл не встречал ранее.
Если рассматривать такие примеры, как "прийти на дискотеку и снять даму на одну ночь" , путь этот может быть и месяц включая встречи, свидания , зависит от характера парня, >>
*
Kacтыль
13 мая 2009 в 12:37
>Результат будет один - после получения желаемого - тупик. Потом спад, резкий или плавный - не важно , так же зависит от характера парня. Всё просто, Цель достигнута и она не нужна ....но есть одно "но" - если эта цель не родила новые цели. В данном примере о чувствах говорить глупо.
Вернусь к первому посту .
Как то в теме "кто в доме хозяин?" Володя ситх сказал фразу "женщины правят миром" , - что заставило задуматься, - почему он так сказал? Это помогло ответить на многие вопросы. Сложилось мнение , что мы (мужской пол) , ни что иное , как рабы перед женщинами , но с одним лишь отличием - госпожу выбираем сами и служим ей по своим возможностям , а не её прихотям. И если госпожа довольна такой работой - всё замечательно.
Но бывает так (очень часто), что мы создаем образ , от гения до шута , с целью понравится госпоже . Она этот образ воспринимает за действительность ....проходит время и натура берет верх над образом , вследствии чего>
*
Kacтыль
13 мая 2009 в 12:39
>> начинаются недовольства со стороны женщины , т.к она хочет того мужчину , которым она была довольна . Так же нужно заметить , что создание образа свойственно и девушкам.
В первом посте ни что иное , как парень устал носить маску, которую когда то надел , тем самым снял розовые очки девушке. Какой в таком случае правильный выход ? - не знаю! Либо надеть маску снова и больше её не снимать , либо воспринимать реальность таковой. По мне так последнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024