Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
NeoniksO, ты не путай настройку съемки и пост-обработку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11547
*
Stranix
30 апр 2008 в 18:42
Mишanya, я в шоке! Здорово! Давно не видел таких фоток! :kul3: Думал, что телу это не под силу. Надо будет обязательно попытаться! Поставил себе на фон.
30 апр 2008 в 18:44 / Stranix (1)
*
ToNbI4
30 апр 2008 в 20:26
Mишanya, красивая фотка. У меня на к750 есть похожие, тоже закат. Когда на компе смотрел даже не верилось что это с тела. Так что вот они, камеры СЕ:-)
*
Malcolm
30 апр 2008 в 20:32
Ну сама фотка-то на самом деле не особо качественная, это фотограф молодец. Вообще, от него все зависит, какой фотограф, такие и фотки.
*
POCMA
1 мая 2008 в 09:15
Может кому интересно.Вчера W610ым сфотал радугу.Лил сильный дождь по этому фотал в спешке.upwap.ru/32143
1 мая 2008 в 09:15 / POCMA (1)
*
Jagdpanther
1 мая 2008 в 10:22
POCMA,Считаю,что радуга самое красивое природное явление!А у меня мечта сфотать ГАЛО.Не знаю получится ли?Иногда в спешке фото получается даже лучше чем продуманно!СУПЕР
*
NeoniksO
1 мая 2008 в 11:08
Незнаю в тему ли я но многие фото выложенные в теме требуют коррекции допустим фото сделаное на закате выходит желтоватым и в 850 в photodj есть функция оттенок цвета и если разумно добавить синего фото приобретет натуральный цвет
*
Jagdpanther
1 мая 2008 в 11:21
NeoniksO, ты прав,конечно,но здесь выкладывают натуральные не редактированые фото.Нужно показать всю НАТУРАЛЬНУЮ КРАСОТУ
*
GL-gluk
ts 1 мая 2008 в 11:44
Jagdpanther, про красоту сильно громко сказано... Иногда проблемы неправильного запечатления можно и нужно решить правильной цветокоррекцией. Это и делают на всех сайтах, где выкладывают фото. Но это тема форума по возможностям камеры и поэтому всё здесь выкладывается в оригинале. Не красота, а достоверность реальным возможностям тут преследуется.
1 мая 2008 в 11:51 / GL-gluk (1)
*
POCMA
1 мая 2008 в 12:57
Jagdpanther, спасибо:)
*
NeoniksO
1 мая 2008 в 15:10
Неправильная цветопередача-это не проблема к 850 это проблема всех мыльниц и если добавить снимку правильного цвета хуже не станет тем более что эта доработка того что мы забываем сделать перед съёмкой то бишь, настройки
*
Malcolm
1 мая 2008 в 15:58
NeoniksO, ты не путай настройку съемки и пост-обработку.
*
GL-gluk
ts 1 мая 2008 в 16:26
NeoniksO, хуже для снимка не станет. Но если это всё выложить станет хуже для концепции темы - потом придут люди всякие и скажут "я выбирал телефон, посмотрел - он снимает так. Купил, а он снимает не так как тут." (самый примитивный пример)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026