Jagdpanther, если ты скачал прогу upwap,то после загрузки файла в нижнем столбце появится адрес,запоминаешь его или на бумажку записываешь,затем пишешь его сюда в пост как сообщение. Программу можно сворачивать,смекаешь?Правда задалбывает переключаться между языками.
21 апр 2008 в 17:18