Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 17:18
Люди!Научите меня,пожалуйста,как вы выкладываете фотки для просмотра.Научите,очень прошу
*
Malcolm
21 апр 2008 в 17:28
Jagdpanther, да а чему тут особо учить, заливаешь фото на какой-нибудь обменник (например, upwap.ru ), а сюда ссылку.
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 17:42
Malcolm, фотки туда загружал,только как потом сделать,чтоб этот адрес выделялся в форуме?
*
пламя19
21 апр 2008 в 17:45
Populous - спец по фото :zerkalo2:
21 апр 2008 в 17:46 / пламя19 (1)
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 17:50
Плaмя19, может ты чемто поможешь мне?
*
пламя19
21 апр 2008 в 17:54
Jagdpanther, если ты скачал прогу upwap,то после загрузки файла в нижнем столбце появится адрес,запоминаешь его или на бумажку записываешь,затем пишешь его сюда в пост как сообщение. Программу можно сворачивать,смекаешь?Правда задалбывает переключаться между языками.
21 апр 2008 в 17:58 / пламя19 (1)
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 18:13
Плaмя19, дай,пожалуйста,адрес этой проги
21 апр 2008 в 18:13 / Jagdpanther (1)
*
Garick
21 апр 2008 в 18:19
Jagdpanther, пиши хттп:// латиницей перед адресом, и будет выделение.
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 18:25
Garick, upwap ,а дальше что?
*
Garick
21 апр 2008 в 18:29
Jagdpanther, дальше адрес файла на обменнике.
*
пламя19
21 апр 2008 в 18:31
Jagdpanther тебе Malkolm уже выложил сцыллу
*
Jagdpanther
21 апр 2008 в 18:32
Garick, upwap.ru или org???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026