Фоточасть телефонов Sony Ericsson | SEclub.org
Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
*
пламя19
14 мая 2008 в 16:59
Kent@vr, Чёт не хочет по сцылле переходить !
*
Kentavr
14 мая 2008 в 19:00
Плaмя19, щас пробовал-переходит,пробуй,если перейдёт но загрузка не нач-ся то найди текст(там поймёш) и кликни на слово "ссылку"
*
пламя19
14 мая 2008 в 21:18
Kent@vr, я так и делаю ..:-d но результат отрицательный
*
Jagdpanther
17 мая 2008 в 19:16
Недавно был дождь и я решил его снять.Вроде получилосьupwap.ru/39158 Всё снято на автомате ИСО200
17 мая 2008 в 19:19 / Jagdpanther (1)
*
Kentavr
18 мая 2008 в 06:23
Jagdpanther, чёто не то...,там чёрный фон с какими то светлыми точками...?
*
walkman 2OO.
18 мая 2008 в 06:30
Kent@vr, ето из окна снято,камера направлена вверх...как бы с крышы капли падают...а вопщем фото удачное
*
Jagdpanther
18 мая 2008 в 07:19
Нужно было ещё попробовать режим/спорт/. Потом ещё выложу фото с дождем(похоже на звездное небо).Всем СПАСИБО
*
Jagdpanther
18 мая 2008 в 15:32
А вот ещё дождь upwap.ru/39357 Очень напоминает звездное небо
*
Stranix
18 мая 2008 в 15:57
Jagdpanther, действительно необычно! НаписАл бы звездное небо- прокатило бы! Вот кто надоумит как его действительно снять- со звездами, с луной? Вопрос к тебе и к Populous"у!
*
Jagdpanther
18 мая 2008 в 19:05
Stranix, A вот это,как раз,и нужно попробовать снять!Хорошая идея!
*
Populous
19 мая 2008 в 13:56
Сфотографировать звёздное небо Софией не удастся.Даже исо400 не поможет. Сегодня мне в голову пришла одна мысля,к моему сожалению она подтвердилась...
*
Alice Cooper
19 мая 2008 в 14:00
Populous, ...и что же это за мысля?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026