Фоточасть телефонов Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 11547
пламя19
14 мая 2008 в 16:59
Kent@vr, Чёт не хочет по сцылле переходить !
Kentavr
14 мая 2008 в 19:00
Плaмя19, щас пробовал-переходит,пробуй,если перейдёт но загрузка не нач-ся то найди текст(там поймёш) и кликни на слово "ссылку"
пламя19
14 мая 2008 в 21:18
Kent@vr, я так и делаю ..:-d но результат отрицательный
Jagdpanther
17 мая 2008 в 19:16
Недавно был дождь и я решил его снять.Вроде получилось
upwap.ru/39158
Всё снято на автомате ИСО200
17 мая 2008 в 19:19 / Jagdpanther (1)
Kentavr
18 мая 2008 в 06:23
Jagdpanther, чёто не то...,там чёрный фон с какими то светлыми точками...?
walkman 2OO.
18 мая 2008 в 06:30
Kent@vr, ето из окна снято,камера направлена вверх...как бы с крышы капли падают...а вопщем фото удачное
Jagdpanther
18 мая 2008 в 07:19
Нужно было ещё попробовать режим/спорт/. Потом ещё выложу фото с дождем(похоже на звездное небо).Всем СПАСИБО
Jagdpanther
18 мая 2008 в 15:32
А вот ещё дождь
upwap.ru/39357
Очень напоминает звездное небо
Stranix
18 мая 2008 в 15:57
Jagdpanther, действительно необычно! НаписАл бы звездное небо- прокатило бы! Вот кто надоумит как его действительно снять- со звездами, с луной? Вопрос к тебе и к Populous"у!
Jagdpanther
18 мая 2008 в 19:05
Stranix, A вот это,как раз,и нужно попробовать снять!Хорошая идея!
Populous
19 мая 2008 в 13:56
Сфотографировать звёздное небо Софией не удастся.Даже исо400 не поможет. Сегодня мне в голову пришла одна мысля,к моему сожалению она подтвердилась...
Alice Cooper
19 мая 2008 в 14:00
Populous, ...и что же это за мысля?
<Пред
След>
1
963
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2008 в 16:59