,что действительно фотки с разрешением 3Мпх смотрятся лучше ввиду меньшего количества шумов.Боюсь,что СЕ нас откровенно на..бывает надписью 5Мпх на к850 и физическое разрешение CMOS сенсора очень близко к 3-3.5Мпх,а уже программно разрешение фотографии увеличивается до 2592х1964 точек,то бишь до 5Мпх,естественно прм этом увеличивается количество шумов,а фотка становится якобы 5Мпх.Ужоссс...
,вобщем пофотаю на 3х да и сделаю выводы...
хотя телефон и действительно хороший даже со всеми его минусами!
19 мая 2008 в 14:11