Качество экранов SE | SEclub.org
Качество экранов SE
Все новые
Allright,пользовался с700 нравился аппарат. Но мало памяти. Сменил на з800. Всё хорошо но экран. Мне кажется что нет лучше экрана чем у с700. По с рванемль со всеми телами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 171
*
Allright
ts 3 янв 2006 в 02:17
Качество экранов SE
Народ!Вспомнилось вот чего-несколько человек смотрели мой тел (500),и утверждали,что более свежие аппараты имеют более блёклые картинки и меньшую яркость.Я лично сравнивал только ранние тракторы с более поздними.Это действительно заметно.Мой 500й выпущен осенью 2004 года.Если кто может что-либо пояснить,буду рад.Неужели ёрик сменил производителя матриц?:-(
*
Allright
ts 3 янв 2006 в 02:21
Да,недавно пришлось сравнить экран зойки520 со своим-результат плачевный-глубина цвета,общий вид картинки,неравномерность подсветки,в-общем зойка разочаровала.Почему так?
*
Allright
ts 3 янв 2006 в 02:27
Особенно интересует качество матриц в С700 ранних и последних выпусков.Пару аппаратов видел,оба 2005 года,первой половины.Вкуснейшее качество!;-)
*
LeXxS
3 янв 2006 в 02:45
Скорей всего,это зависит от финального производителя, Китай,Турция,Малазия,в общем от серости тела:-l
*
BORETS
3 янв 2006 в 02:50
Allright,мои сведения таковы: первые К500 выпускались с экранами без защиты от выцветания на солнце,затем стали ставить на экран защитную плёнку,потому цвета стали бледней,зато на солнце поведение экрана улучшилось
*
LeXxS
3 янв 2006 в 03:02
Тоже такое слышал:-)
*
Alexandro
3 янв 2006 в 14:13
пленка в основном ставится на моторолы.Сони этим не балует.Опредилить просто:на экранах с пленкой экраны с белым фоном слегка окрашены в серо-зеленый или дымчатый оттенок
*
BORETS
3 янв 2006 в 15:04
Alexandro,у моего К500,если снять корпус,на дисплее можно обнаружить эту пресловутую плёнку,она коричневатого цвета ;) :)
*
Shepherd
3 янв 2006 в 16:32
Подобная тема была на старом форуме. Там обсуждалась разница в цвете дисплея, в выключенном состоянии. У одних он был серо-черный, у других коричневатого оттенка. Видел я оба.
*
Alexandro
3 янв 2006 в 18:52
BORETS, а ты уверен что это пленка именно для этого а не защитная плёнка экрана при транспортировке?
*
BORETS
3 янв 2006 в 19:51
Alexandro, :lol: конечно уверен,т.к.если б она была обыкновенной защитной плёнкой,как снаружи на новые телефоны лепят,то была бы прозрачной и раза в 2 тоньше. И я первый раз слышу,что телефоны транспортируют в разобранном состоянии :) :)
*
27rus
8 мар 2006 в 16:04
Allright,пользовался с700 нравился аппарат. Но мало памяти. Сменил на з800. Всё хорошо но экран. Мне кажется что нет лучше экрана чем у с700. По с рванемль со всеми телами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024