ФК Черноморец (Одесса) | SEclub.org
ФК Черноморец (Одесса)
Все новые
Григорчук: "Черноморцу" есть чему поучиться у "Барселоны", "Баварии"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук отметил, что хочет взять лучшее у европейских грандов и привить с помощью их примеров одесситам свой неповторимый стиль.

"Мы и так показали прогресс, но у команды есть ещё потенциал. Этим составом мы может играть ещё лучше. В идеале нам нужен синтез лучшего, что есть у команд мирового класса. Есть чему поучиться у "Манчестер Юнайтед", "Барселоны", "Баварии". У немцев нравится порядок, прагматизм и простота", - сказал наставник одесской команды в эфире телеканала "2+2".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2544
*
fcdk1
18 фев 2012 в 01:24
"Черноморец" на сборах в Турции разгромил в товарищеском матче клуб второй лиги чемпионата Китая БИТ. На 13-й минуте матча Силантьев, Диде и Силкин разыграли комбинацию, и последний ударом головой с линии вратарской отправил мяч в сетку. В начале второго тайма Силантьев прострелил на Бобко, который в касание поразил ворота. Разгромным счет стал после того, как Силантьев из пределов штрафной пробил в дальний угол. Добил соперника Силкин, откликнувшийся на передачу Бобко во вратарской. "Черноморец" — БИТ (Пекин, Китай) — 4:0 (1:0) Голы: Слинкин (13, 66), Бобко (46), Силантьев (60)
*
fcdk1
25 фев 2012 в 01:58
В расписании учебно-тренировочного сбора "Амкара" в Турции произошло изменение. Третий контрольный матч, проведение которого было запланировано на сегодня, не состоится. Матч с одесским "Черноморцем", завершающий турецкие сборы, красно-чёрные проведут 25 февраля, сообщает пресс-служба клуба из Перми.
*
fcdk1
26 фев 2012 в 15:21
Вчера 24-летний португальский полузащитник Тьяго Терросо заключил контракт с ФК "Черноморец". Соглашение рассчитано на 2,5 года. Тьяго Андре Рамос Терросо родился 13 января 1988 года в городе Вила-ду-Конди. Рост - 178 см, вес - 78 кг. Начинал играть в клубе родного города "Риу Ави". Выступал в португальских командах ФК "Пампилхоса", ФК "Варзим" и "Униан Лейрия". В чемпионате Португалии провел 57 матчей, забил 8 голов. :strela: www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=avgG7ueKPSQ
*
No comment
26 фев 2012 в 19:39
Команда "моряков" вернулась из Турции в Одессу после третьего, заключительного, тренировочного сбора. На этот раз "Черноморец" находился на средиземноморье с 12-го февраля. Сыграно семь товарищеских матчей: 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. Всего во время зимнего перерыва в чемпионате Украины наши футболисты провели 16 тренировочных встреч, из которых десять выиграли, три сыграли вничью и в трех уступили при общей разности мячей 30–9. Завтра и в понедельник футболисты "Черноморца" будут отдыхать, а со вторника команда продолжит подготовку к старту в весенней части Эпицентр чемпионата Украины. // славно поработали, ждем 3 марта с нетерпением :chernomorec:
26 фев 2012 в 19:39 / No comment (1)
*
fcdk1
11 мар 2012 в 12:51
Одесский "Черноморец" на выезде уверенно обыграл луцкую "Волынь" со счётом 2:0 в матче 22-го тура украинской премьер-лиги. Первый мяч команда Романа Григорчука забила за несколько минут до перерыва, когда навес Риеры нашёл голову Лео Матоса, который отправил мяч в сетку ворот Недилько. Гостям удалось развить свой успех уже во втором тайме. На 60-й минуте защитник "Черноморца" Фонтанельо с 25 метров решился на дальний удар со штрафного и попал в верхний угол ворот "Волыни".
*
Teacher
18 мар 2013 в 15:00
Григорчук: "Черноморцу" есть чему поучиться у "Барселоны", "Баварии"

Главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук отметил, что хочет взять лучшее у европейских грандов и привить с помощью их примеров одесситам свой неповторимый стиль.

"Мы и так показали прогресс, но у команды есть ещё потенциал. Этим составом мы может играть ещё лучше. В идеале нам нужен синтез лучшего, что есть у команд мирового класса. Есть чему поучиться у "Манчестер Юнайтед", "Барселоны", "Баварии". У немцев нравится порядок, прагматизм и простота", - сказал наставник одесской команды в эфире телеканала "2+2".
*
Teacher
18 мар 2013 в 16:45
Григорчук: для выхода в Лигу Европы "Черноморцу" нужен центральный защитник

Наставник "Черноморца" Роман Григорчук оценил шансы своей команды на выход в Лигу Европы по итогам текущего сезона премьер-лиги.

"Раньше мне выход в Европу казался чем-то невероятным. Сейчас же видим, что мы уже очень близко к еврокубкам, но ещё не всё сделали для полной готовности. Нам нужно было сделать приобретение - центрального защитника. Не вышло. Играем в том составе, который есть, и надеемся, что всё пройдёт гладко и с задачей мы справимся", - сказал Григорчук в эфире телеканала "2+2".
*
Teacher
24 мар 2013 в 00:25
"Черноморец" ведёт подготовку к товарищеской встрече с молдавским "Милсами"

Воспользовавшись паузой в чемпионате Украины, связанной с проведением игр национальных команд, тренерский штаб одесского "Черноморца" запланировал проведение товарищеского матча с представителями футбола Молдавии. Встреча с клубом "Милсами" из Оргеева намечена на 24 марта, игра состоится на учебно-тренировочной базе "моряков" в Совиньоне в 15:00, вход на это противостояние свободный.

Отметим, что по соседству в Совиньоне разбит лагерь и сборной Украины, ведущей подготовку к матчу против национальной команды молдавского государства в рамках отборочного этапа чемпионата мира - 2014.
*
Teacher
24 мар 2013 в 21:39
"Черноморец" обыграл "Милсами" в контрольном матче

Одесский "Черноморец" одержал победу в товарищеском матче против молдавского "Милсами". Встреча завершилась со счётом 2:1. Голы в составе одесситов забивали Максим Шацких и Леонардо Матос. Напомним, что ближайший матч в чемпионате Украины "Черноморец" проведёт 31 марта. В этот день "моряки" примут киевское "Динамо".

"Черноморец" - "Милсами" (Оргеев, Молдавия) - 2:1 (2:1)

Голы: Шацких, 21 (1:0), Де Матос, 27 (2:0), Фурдуй, 35 (2:1).
"Черноморец": Безотосный (капитан) (Паст, 46), Бергер, Фонтанельо, Зубейко (Вангели, 46), Сантана (Кутас, 72), Политыло, К. Ковальчук (Старгородский, 46), Риера, Де Матос, Шацких (Бобко, 46), Бурдужан (Джа Джедже, 46).

"Милсами": Бантыш (Мыцу, 45), Рареш, Расулов, Рхаили (Стадийчук, 69), Веллингтон (Пасичнюк, 69), Геци (Кассабелла, 69), Гырлэ (Чофу, 69), Фурдуй, Богю (капитан), Леука, Яворский (Георгиу, 55).
Предупреждения: Фурдуй (37), Риера (63), Джа Джедже (80)
*
Alexander
11 авг 2013 в 22:33
Браво Одесса! Динамо - Черноморец 1:2
*
fcdk1
4 янв 2014 в 16:01
28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", продолжит карьеру в одесском "Черноморце".

Футболист, который прежде играл на правах аренды в составе полтавской "Ворсклы", будет выступать за одесситов на правах аренды.

Отметим, что в текущем сезоне Ребенок принял участие во всех 18 матчах полтавчан в чемпионате, в которых забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.
*
fcdk1
4 янв 2014 в 16:08
28-летний атакующий полузащитник Владимир Приемов покинул одесский клуб по собственной инициативе.
"По инициативе футболиста расторгнут контракт с Владимиром Приемовым", — сообщает официальный сайт Черноморца.

Бывший футболист Кривбасса стабильно играл в стартовом составе Моряков в начале сезона, однако с 14-го тура чемпионата Украины преимущественно довольствовался выходами на замену. Всего в его активе 14 матчей и один гол в нынешнем первенстве.

В то же время одесситы продлили контракты с двумя игроками. Один из лидеров команды Кирилл Ковальчук подписал соглашение на 3,5 года. 27-летний центральный полузащитник отыграл все матчи Черноморца в осенней части чемпионата Украины без замен.

Крайний защитник Павел Кутас перезаключил контракт на полтора года. Бывший игрок Оболони провел в текущем розыгрыше Премьер-лиги 11 матчей, все в стартовом составе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024