ФК Черноморец (Одесса) | SEclub.org
ФК Черноморец (Одесса)
Все новые
!ljiNa, не знаю, еще не видел в программе нигде :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2544
*
IljiNa
12 ноя 2008 в 14:41
No Comment, конечно :) надеюсь, что будут. Эпицентр спонсирует показ всех матчей. Думаю по Мегаспорту покажут :)
*
No comment
12 ноя 2008 в 14:42
- Там была целая цепь ошибок. Мы могли все это предотвратить. Атакующим игрокам "Ворсклы", конечно, тоже следует отдать должное, они сыграли в этом эпизоде здорово.
- Как настроение в команде в преддверии последних матчей года?
- Пришел новый тренер и пытается поднять боевой дух в коллективе, зарядить нас в эмоциональном плане, настроить на заключительные матчи 2008 года. Что нам остается? Нужно брать очки, чтобы подняться в турнирной таблице.
- Заканчивается первый круг, что можно сказать, подводя его итоги...
- Негативный момент - это то место, которое мы сейчас занимаем. Это не наша позиция в турнирной таблице, и мы должны подниматься вверх. А позитив... его будем искать в будущих играх, потому что этот результат устраивать не может. Этим все сказано.
*
No comment
12 ноя 2008 в 14:43
!ljiNa, не знаю, еще не видел в программе нигде :hz:
*
IljiNa
13 ноя 2008 в 16:32
История встреч "Черноморца" и "Металлурга" делится на две части. В советские времена одесситы и запорожцы провели между собой 21 матч, 11 из которых выиграл "Черноморец", 7 раз побеждали запорожцы. Разность забитых и пропущенных мячей в нашу пользу – 37-25. В чемпионатах Украины перевес также на стороне одесситов. "Черноморец" выиграл 15 из 28 матчей, и лишь в пяти поединках торжествовали запорожцы. Восемь раз была зафиксирована ничья. Соотношение мячей 34:23 в пользу "моряков". В прошлом чемпионате "Черноморец" одержал победу в Запорожье со счетом 2:0 (голы на счету Шищенко и Васкеса), а в Одессе игра завершилась вничью (1:1), причем оба мяча забили наши футболисты – Мельо в чужие ворота и Гришко в свои.
*
IljiNa
13 ноя 2008 в 16:35
No Comment, Завтрашний матч 15-го тура Эпицентр чемпионата Украины в Запорожье между "Металлургом" и "Черноморцем" будет показан в прямом эфире первым национальным телеканалом (УТ-1). Начало игры в 18 часов. :jahu: Будем смотреть!!!
13 ноя 2008 в 16:38 / No comment (1)
*
No comment
13 ноя 2008 в 16:37
!ljiNa, замечательно :dovolen: будем смотреть :fanat:
*
No comment
14 ноя 2008 в 02:50
сегодня сыграли дубли команд. зафиксирована ничья в матче 1:1 :) мы счет открыли на 22 минуте, на 73 запорожцы сравняли...
*
No comment
14 ноя 2008 в 02:51
матч основных составов будет обслуживать Ищенко :kul:
*
IljiNa
14 ноя 2008 в 07:34
No Comment, будем надеятся, что основной состав сыграет еще лучше и вырвет победу у запорожцев :)
*
F.C.DK
14 ноя 2008 в 10:44
Гришко: " Кто не отвечает требованиям, того в команде не будет" :strela: pda.sportal.ua/news/f/328215/ultrasua.waper.ru
*
IljiNa
14 ноя 2008 в 17:58
Черноморец - металлург 3-1 вот это игра! Просто разгром!!! :jahu: МОЛОДЦЫ!
*
No comment
14 ноя 2008 в 18:02
:jahu: Металлург (Запорожье) - Черноморец (Одесса) 1-3
Голы: Алози - Корытько, Косырин (2) :or: потрясающая победа!
В первом тайме была равная борьба на поле, с приемуществом одесситов по ударам, а во втором тайме мы увидели ЧЕРНОМОРЕЦ :or:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026