Помогите пожалуста!я думал знал все о своем тел. но оказалось это не так.Друг каким то образом написал оскорбительные слова и поместил на дисплей,а я не могу убрать!смена фона,заставки и темы никаких результатов не дает.помогите пжлста!
Ссылка на пост
28 апр 2006 в 11:19
сегодня проводил эксперемент:и пришел к выводу что после просмотра 230-250 картинок подряд,все остальные потом не отображаются,вместо них какой то чел в синей рамке.