Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
{ИpИшKa}, 000000

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Nuzhnyy
30 апр 2006 в 19:54
Anri67, когда такое случается, попробуй Меню > Связь > Парам.интернет > Очистить кэш. Должно помогать. И не храни большое количество картинок в одном месте (в одной папке). У меня раньше тоже такое несколько раз было, но потом само как-то прошло. :)
*
:TrancE:
30 апр 2006 в 20:01
А как можно сделать, чтобы ризинка которая закрывает вход для зарядки, наушников и т. д. полностью закрывалас, ато она у меня растинулась или защёлки стёрлись? Искать ответ в теме я запарился, всё листать не стал!
*
BMV X5
30 апр 2006 в 20:04
:TrancE:, я сделал так:немного подрезал концы резинки вверху и теперь закрывается отлично!
*
Nuzhnyy
30 апр 2006 в 20:06
:TrancE:, можно сделать 2 надреза на той стороне, которая растянулась. Резинка будет лучше сжиматься и хорошо закрывать :)
30 апр 2006 в 20:11 / Nuzhnyy (1)
*
:TrancE:
30 апр 2006 в 20:17
Ура! Подрезал по бокам и теперь закрывается плотно. Спосибо! :-)
*
VALL
30 апр 2006 в 20:26
Тут беда такая. Делаю вызов из списка контактов, потом просматриваю кому звонил, а там другое имя. Может кто знает?
*
BMV X5
1 мая 2006 в 03:26
VALL, просто не обращай внимания на этот"глюк"
*
Nuzhnyy
1 мая 2006 в 05:46
VALL, просмотри последние несколько страниц этой темы, с подобной проблемой вчера писали... :)
*
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:02
это снова Я.на комп всё скинула.вкл общий сброс а там надо код.а я тел с брала1что делать?0000 не помогает.:-(
*
BMV X5
1 мая 2006 в 07:03
{ИpИшKa}, 000000
*
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:05
BMV X5, пробовала
*
!Ural!
1 мая 2006 в 07:07
{ИpИшKa}, есть только 2 варианта. 1-узнать код у того человека, у которого ты его брала. 2-нести в СЦ-за 300 деревяшек тебе его разблокируют
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026