Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
:flud:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
xTreme
1 мая 2006 в 07:08
{ИpИшKa}, а ты код телефона не меняла?
*
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:08
!URAL!, а где сц этот находиться
*
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:09
liTil, нет конечно.:-(
*
!Ural!
1 мая 2006 в 07:11
{ИpИшKa}, где находится сервисный центр по ремонту телефонов в твоем городе, ты лучше меня должна знать
*
BMV X5
1 мая 2006 в 07:16
{ИpИшKa}, тогда иди в с.ц.или смирись,или пробуй разные коды вводить:1234,00000000,9999...
*
!Ural!
1 мая 2006 в 07:19
BMV X5, знаешь сколько комбинаций этого кода может быть? Ты просто не сможешь столько их перебрать!
*
BMV X5
1 мая 2006 в 07:23
{ИpИшKa}, тебе от одинцово до Москвы близко!сервис ближайший тока в Москве,к тому же он в Москве и ближайшем Подмосковье ОДИН!
*
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:23
!URAL!, ладно.спасибо.:-)
*
Nuzhnyy
1 мая 2006 в 07:33
:flud:
*
HACKER
1 мая 2006 в 17:09
Дисплей пастой ГОИ нельзя полировать! Потому что дисплей будет матовый.
*
ChesteRulit
1 мая 2006 в 19:14
Джойстик глючит
*
BMV X5
1 мая 2006 в 19:22
ChesteRulit, сними панель,затем колпачок джойстика и капни каплю масла или спирта!поможет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026