Проблемы K700
Все новые
:flud:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
xTreme
1 мая 2006 в 07:08
{ИpИшKa}, а ты код телефона не меняла?
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:08
!URAL!, а где сц этот находиться
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:09
liTil, нет конечно.:-(
!Ural!
1 мая 2006 в 07:11
{ИpИшKa}, где находится сервисный центр по ремонту телефонов в твоем городе, ты лучше меня должна знать
BMV X5
1 мая 2006 в 07:16
{ИpИшKa}, тогда иди в с.ц.или смирись,или пробуй разные коды вводить:1234,00000000,9999...
!Ural!
1 мая 2006 в 07:19
BMV X5, знаешь сколько комбинаций этого кода может быть? Ты просто не сможешь столько их перебрать!
BMV X5
1 мая 2006 в 07:23
{ИpИшKa}, тебе от одинцово до Москвы близко!сервис ближайший тока в Москве,к тому же он в Москве и ближайшем Подмосковье ОДИН!
{ИpИшKa}
1 мая 2006 в 07:23
!URAL!, ладно.спасибо.:-)
Nuzhnyy
1 мая 2006 в 07:33
HACKER
1 мая 2006 в 17:09
Дисплей пастой ГОИ нельзя полировать! Потому что дисплей будет матовый.
ChesteRulit
1 мая 2006 в 19:14
Джойстик глючит
BMV X5
1 мая 2006 в 19:22
ChesteRulit, сними панель,затем колпачок джойстика и капни каплю масла или спирта!поможет!
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мая 2006 в 07:08