. Если выбор между в810 и в900 бери в900 не ошибешся. Если хочеш узнать почему напиши в себокс
У меня тоже Билайн, но все ОК.
но как бы то ни было, сц-это крайние меры, тем более в красноярске-у нас се перешивают очень долго...
. Если выбор между в810 и в900 бери в900 не ошибешся. Если хочеш узнать почему напиши в себокс
5 мая 2006 в 06:39