Подскажите пожалуйста. Здесь на сайте описанно много секретов! Мой вопрос: -Как в браузере прописать все команды для кнопки "онлайн" если пробел не ставится? За ранее, спасибо.
Подскажите пожалуйста. Здесь на сайте описанно много секретов! Мой вопрос: -Как в браузере прописать все команды для кнопки "онлайн" если пробел не ставится? За ранее, спасибо.
1 июн 2006 в 14:07