Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Vovan43O, где-то от 600 до 900 р., наверное. Это расценки Лантеи в Москве. 600 - без пайки, 900 - с пайкой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Malcolm
10 июн 2006 в 06:23
Vovan43O, где-то от 600 до 900 р., наверное. Это расценки Лантеи в Москве. 600 - без пайки, 900 - с пайкой.
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 06:36
не понял. это 900 с новой батареей а 600 без? батарея 300 рублей стоит?
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 06:46
Malcolm, сколько стоит новая батарея
*
Malcolm
10 июн 2006 в 07:18
Vovan43O, я смотрел в яндексе, что-то не нашлось в продаже аккумов на К700, так что не знаю, сколько будет стоить.
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 07:34
значит ремонт мне обойдется с новой батареей примерно в 1000?
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 07:46
я вот в новосиб поеду на недели две как вы думаете успею сделать за это время? и где там можно это сделать?
10 июн 2006 в 07:51 / Vovan43O (1)
*
Diman98
10 июн 2006 в 08:11
Etty, я тоже так думал, но аккум от 7210 стоит, крышка еле закрывается. Прошивка не глючит. Да это не проблема, просто интересно из-за чего так происходит. :-)
*
Vovan43O
10 июн 2006 в 12:16
Chuzhba, а где тема про аккумуляторы для к700
*
Gen Fireman
10 июн 2006 в 12:34
Vovan43O, вот тут: Аккумуляторы на телефон
*
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 17:59
Народ, проблема: на некоторые сайты выхожу, иероглифы одни вижу, кто нибудь с таким сталкивался? Как с этим бороться?
*
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:03
Chuzhba,в трубу качал оперу, но ей не пользуюсь, там все настройки на англ. Просто адрес ввожу например : wap.wpw.ru и одни каракули...
*
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:05
Трубу взял месяца 3 назад, только мелодии игры и видео качал, может какие полезные проги есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026