Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Vovan43O, сюда сходи >>> Аккумуляторы на телефон

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:12
Chuzhba,подскажи пожалуйста, где её лучше скачать, как настроить и есть ли она на русском языке?
*
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:15
Chuzhba,аську тоже качал, удалил все, всё на англ. языке, там же все настраивать нужно...
*
AnyOne
10 июн 2006 в 20:44
Народ, подскажите плиз... Где-то видел где не помню... У меня камера местами синить начала на фотографиях... Спасибо:)
*
Гaз22
10 июн 2006 в 23:28
Эй ЛЮДИ!!! Кто знает что за фигня у меня ещё 4 мега,а тело при закачке 430 кБ орет нет места,типа что нибудь сноси.Кто чё знает?
*
Vovan43O
11 июн 2006 в 05:23
для к700 только родная и 7210 батарея подходит? какая лучше?
*
xTreme
11 июн 2006 в 05:27
Vovan43O, сюда сходи >>> Аккумуляторы на телефон
*
Malcolm
11 июн 2006 в 07:07
Гaз22, может, ты яву закачиваешь, а под нее на телефоне отведено сколько-то мегов. Много, но не вся память телефона. вот он и орет.
*
sera!
11 июн 2006 в 12:18
когда в асе сидишь музыку слушаешь и пробуешь фотоаппарат включить телефон перегружается
*
Malcolm
11 июн 2006 в 13:58
sera!, мощности на все не хватает! Проц-то не самый сильный.
*
Nuzhnyy
11 июн 2006 в 16:00
Malcolm, под яву нет ограничений в памяти, сколько свободно, столько ты и можешь использовать! Другое дело что есть java-приложения, например эмулятор с играми от денди - когда загружаешь он весит допустим 300кб, но когда ты докачаешь он установится, то еще дополнительно зарезервирует под себя память (может метр, может даже 2 метра забрать ;-)).
*
Malcolm
11 июн 2006 в 18:46
Nuzhnyj, нет, есть ограничение, я видел у друга. Только может это я перепутал с ограничением на количество. Надо на своем проверить.
*
Malcolm
11 июн 2006 в 18:52
Вообще правда странно. Штудировал описание модели на сайте СЕ, потом документацию - вроде не нашел про ограничение. Но я своими глазами у друга видел эту фигню. Надо на своем К700 провести эксперимент.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026