Malcolm, под яву нет ограничений в памяти, сколько свободно, столько ты и можешь использовать! Другое дело что есть java-приложения, например эмулятор с играми от денди - когда загружаешь он весит допустим 300кб, но когда ты докачаешь он установится, то еще дополнительно зарезервирует под себя память (может метр, может даже 2 метра забрать ;-)).
Ссылка на пост
10 июн 2006 в 18:12