Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
кто знает где в новосибирске найти черную панель для трактора и сколько она стоит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Nuzhnyy
12 июн 2006 в 09:35
Malcolm, есть ограничение на количество (около 80 штук), но ты писал про память, а ограничения на количество памяти под яву нет!! ;-)
*
Vovan43O
13 июн 2006 в 09:12
кто знает где в новосибирске найти черную панель для трактора и сколько она стоит?
*
Malcolm
13 июн 2006 в 09:38
Nuzhnyj, а, значит я малец перепутал. :pardon:
13 июн 2006 в 09:38 / Malcolm (1)
*
Элизиум
13 июн 2006 в 10:55
Залез я в асю,включил плеер запустил фотик.Тел даже не перезагрузился.А вы говорили проц.слабый
*
ViLLAiN
13 июн 2006 в 10:58
Какой максимальный объем файла который в ммс можно вставить?
*
KodopiK
13 июн 2006 в 10:59
ViLLAiN, 100 килобайт
*
Malcolm
13 июн 2006 в 11:09
Элизиyм, у меня вообще тоже не вырубался, но это у одного да, у другого - нет, может, у него прошивка старая и не использует все ресурсы оптимально. А вообще фиг знает. :neznaet:
*
Гaз22
14 июн 2006 в 16:45
У них что,сегодня забастовка,блин.Знаю 6ть чел у которых сегодня не получилось выйти с родного браузера.НО с Оперы без проблем.Во фигня.:-(
*
Meгaпoлиc
14 июн 2006 в 16:57
Ну достал! Сбиваются настройки в ява приложениях, закладки в опере.
*
Гaз22
14 июн 2006 в 22:34
Chuzhba, вот одного не пойму.С Оперы юзаю,а с родного браузера не хочет гад.Это к чему?
*
prokol
15 июн 2006 в 04:56
Meгaпoлиc, есть несколько причин этого глюка. 1 старая прошивка. 2 не правильный выход из java. 3 пользуеш несколько симок. < у меня слетает при смене симок>
*
Гaз22
15 июн 2006 в 10:55
Chuzhba, не открывает те,на которые раньше без проблем выходил:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026