Элизиyм, у меня вообще тоже не вырубался, но это у одного да, у другого - нет, может, у него прошивка старая и не использует все ресурсы оптимально. А вообще фиг знает. :neznaet:
Элизиyм, у меня вообще тоже не вырубался, но это у одного да, у другого - нет, может, у него прошивка старая и не использует все ресурсы оптимально. А вообще фиг знает.
Meгaпoлиc, есть несколько причин этого глюка. 1 старая прошивка. 2 не правильный выход из java. 3 пользуеш несколько симок. < у меня слетает при смене симок>
12 июн 2006 в 09:35