Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Gen Fireman, походу ты прав.Поубивал бы:-(.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Gen Fireman
15 июн 2006 в 11:37
Гaз22, скорее всего, запрещен доступ с айпи твоего оператора. Это проблема не телефона.
*
Гaз22
15 июн 2006 в 12:09
Gen Fireman, ша попробую с МТС.Потом скажу что получилось.
*
Гaз22
15 июн 2006 в 12:53
Gen Fireman, походу ты прав.Поубивал бы:-(.
*
LinArt
15 июн 2006 в 15:58
Люди, помогите! У меня проблемы с джойстиком. Капал масло стал хуже глючеть. И сколько будет стоить замена джо? Еще когда подключаешь минигарнитуру постоянно выбирается профиль ВСТРЕЧА.
15 июн 2006 в 16:01 / LinArt (1)
*
Malcolm
15 июн 2006 в 16:04
LinArt, рублей 700 где-то. Попробуй спиртом прочисть.
*
LinArt
15 июн 2006 в 16:47
Я уже спиртом пробывал. Сначала работал, а сейчас не хочет:(
*
DjBarsik
15 июн 2006 в 18:43
LinArt, вставь гарнитуру,выбери в настройках нужный тебе профиль.И последующие разы при подключении гарнитуры,будет включаться то что ты выбрал.ПРОЧИТАЙ И СДЕЛАЙ КАК НАПИСАНО.ИЗВЕНИ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖИЛ МЫСЛЬ.
15 июн 2006 в 18:46 / DjBarsik (1)
*
Nuzhnyy
15 июн 2006 в 21:19
LinArt, попробуй сделать сброс параметров всех профилей
*
LinArt
16 июн 2006 в 14:36
Nuzhnyj, спасибо. Сброс параметров профилей помог:)
*
Slepoy15
16 июн 2006 в 20:03
Всем привет! Ну скажите,наконец,как закачать на трактор больше 300кб?
*
Nektoo
16 июн 2006 в 20:08
Slepoy15,ну вообшето это от настроек интернета зависит:) раньше я больше 40кб не мог скачать а щас ниче и по 2м файлы качаю . Просто надо не вап gprs A internet-gprs/причем он набычно ещё даже и дешевле чем вап :)
*
DjBarsik
16 июн 2006 в 20:08
Slepoy15, на этом же сайте,на главной странице написано Информация,заходишь туда.Там дальше всё написано жпрс-интернет.Успехов тебе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026