H!P,
для телефонов нет вирусов!!! Касперский нашел вирусы на флешке, ну и что? Ты же там любые файлы хранить можешь, используя телефон как съемный диск. Телефону должно быть абсолютно побарабану что у него в памяти хранится!! А почему глючит смотри сам, может просто от того что лыжа? :-D
Ссылка на пост
19 июн 2006 в 22:02