Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
ViLLAiN, единственное решение проблемы - это перепрошивка тела

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 01:31
Чес о нехватки памяти не катит,свободно более 10 метров.Иногда вис при включении блютуса.Думаю надо шить...
*
N!GHTmarE
24 июн 2006 в 08:15
Браузер заработал почему-то когда я поменял точку доступа на wap.beeline.ru и режим на wap. Это получается что теперь с оперы ничего не скачать??? Кстати пишу сюда, поскольку это касается именно встроенного браузера, а не оперы
*
-DEX-
24 июн 2006 в 12:45
Народ помогите настроить e-mail в телефоне, я вродибы настроил но могу только отсылать почту, а хотелосьбы ещё и принимать ; яшик на @mail.ru
*
Gen Fireman
24 июн 2006 в 13:06
-DEX-, seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt если не выйдет что-нибудь, вопросы в соответствующие темы. ;-)
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 13:17
Может не по теме обратился?
*
Nuzhnyy
24 июн 2006 в 16:33
ViLLAiN, после чего это началось ты лучше напиши
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 16:41
Nuzhnyj, дак знал бы...Работал почти год без нареканий.Вот пару недель назад завис при поиске другого тела.А два дня назад завис,снял батарею вставил,включается звук загрузки анимация стандартная...Поиск сети и всё...светится экран и кнопки.Остальное в предидущих постах.Хз что с ним :-/
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 16:44
Nuzhnyj, так всё работает...Сча вот с него в нете.Вообще его не выключать тоже не вариант.А вис при включении уже бесит
*
-DEX-
24 июн 2006 в 16:47
ViLLAiN, единственное решение проблемы - это перепрошивка тела
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 16:51
-DEX-, я так и думаю.Вводит в заблуждение нормальная работа.Если бы прошивка слетела другое дело.Может сброс?Русского языка скорее лишусь,ведь так
*
-DEX-
24 июн 2006 в 17:07
ViLLAiN, лучьше перепрошивка т.к. это решение проблемы на 100 % , а сброс может и не помочь; ктаму же я слышал что после него память может сократиться на 5-7 Мб!
24 июн 2006 в 17:09 / -DEX- (1)
*
Stayman
24 июн 2006 в 17:54
А как скачать на комп java-приложения, у которых имя на кириллице?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026