Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Проблема!НЕ грузитса ява! На любую выдает ,,Недопустимое приложение"" што делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Gen Fireman
13 ноя 2006 в 18:51
porkypig, слет прошивки. Перепрошивай.
*
PorkyPig
13 ноя 2006 в 19:07
Gen Fireman, фенкс,что подтвердил мои подозрения! :-) я думал,всё будет намного хуже...
*
HACKER
17 ноя 2006 в 10:28
Народ,в чём связан этот глюк: при лазаньи в вапе мой трактор иногда выключается :neznaet: аккамулятор всегда заряженный.
*
Бaйkoff
17 ноя 2006 в 10:52
HACKER, у меня тож такая проблема думаю эт связано с опсосом на смартсе постоянно так было а на мтс не было ни разу.
*
matrixk7OO
18 ноя 2006 в 15:23
Проблема!НЕ грузитса ява! На любую выдает ,,Недопустимое приложение"" што делать?
*
mOn9oose
18 ноя 2006 в 15:53
matrixk7OO, значит такие приложения качаешь. Посмотри в загрузках на этом сайте для своей модели.
*
npofopr
18 ноя 2006 в 15:58
matrixk7OO, телефон перезагрузи
*
HACKER
21 ноя 2006 в 12:43
Народ, как на тракторе можно улучшить звук :neznaet: без помощи эквалайзера.
*
Nuzhnyy
21 ноя 2006 в 15:20
HACKER, а чем тебя его звук не устраивает?
*
HACKER
21 ноя 2006 в 18:40
Nuzhnyj, Тихо чё та играет,хотелось бы чтоб трактор играл как волкман.
*
11Oый
21 ноя 2006 в 18:59
Добрый вечер всем,уменя праблема джойстиком(памагите если можете)
*
Шиндлep
21 ноя 2006 в 19:19
11Oый, конкретней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026