M@G!StR_YoDa, поставить фаром плагины на "mp3 системные звуки" и "папку системных звуков в папку звуки"(вроде так). У меня работает. Меняю по настроению :)
M@G!StR_YoDa, поставить фаром плагины на "mp3 системные звуки" и "папку системных звуков в папку звуки"(вроде так). У меня работает. Меняю по настроению
Народ,чё то мой трактор не заходит в общие вопросы пишет "ошибка при загруке страницы выберите другую ссылку", а раньше заходил туда. Вчём может быть дело
Короч тело к700. Раньше всё было ок,а теперь ужасно ловит сеть. Почти вегда "только сос".Чё делать? В ремонте сказали ТОЧНО не железо.Предлагают перепрошить.
xoxm@, мелодия включения телефона лежит в папке "систем" которую ты создавал перед установкой патча. Можешь заменить её на любую другую, на своё усмотрение. Только с таким же названием
26 ноя 2006 в 08:31