Miloslav, а ты посмотри на расширение (тип файла) сохраненной картинки. Наверняка там будет что-то типа php. Ничего удивительного, что тел не показывает (просто баннеров меньше сохранять надо :-D) Такую картинку (а это фактически не картинка) возможно будет просмотреть только поставив например на фон.
Ссылка на пост
5 дек 2006 в 09:16