Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Ребят памагите динамик чета пищит то звенит есть вероятность пападания пыли и всякого такокого на заводе валялся в кармане а панель китайская и нет защиты на динамик,чё можна зделать как та снять его почистить карочь подскажите

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Miloslav
7 дек 2006 в 22:01
С помошью, например, специальных экспортёров не каждую картинку по ссылке вытащить можно, сохранение с функций браузера всегда выруцало. А теперь, что сайт свой закрывать?:-( Помогите плиз!
*
l!ttle777
8 дек 2006 в 01:17
Miloslav, а оперу мини юзать не пробовал?
*
Miloslav
8 дек 2006 в 18:44
Всё! Ребят пасиб. Проблема решена с помошью оперы мини 3.0 всё ищет и сохраняет!
*
Miloslav
8 дек 2006 в 18:49
Ещё спросить хотел, что без компа больше 300кб скачать вообще не возможно, нет ни одного способа?
*
mOn9oose
8 дек 2006 в 18:55
Miloslav, измени настройки интернета, и качай сколько влезет. Тебе нужна интернет точка доступа, а не вап. Уточни у своего оператора.
*
Kent-31
8 дек 2006 в 19:06
Ребят памагите динамик чета пищит то звенит есть вероятность пападания пыли и всякого такокого на заводе валялся в кармане а панель китайская и нет защиты на динамик,чё можна зделать как та снять его почистить карочь подскажите
*
Nikita_ibm
8 дек 2006 в 19:29
Kent, попробуй снять панель, масла(не растительного)налить, положить динамиком вниз на батарею! Не замкнёт!
*
Kent-31
8 дек 2006 в 19:49
Я тебя непонял куда заливать и вобще ненакроется совсем
*
Nikita_ibm
8 дек 2006 в 20:05
В динамик, куда же еще не в п()пу же
*
Brauberg-OO7
8 дек 2006 в 20:10
Nikita_ibm, ты что шутишь??? )) Зальешь и сразу накроется )))) лучше хорошенько очистить и продуть его , и никакие масла ненужно заливать!!!!! тем более в динамик !!!!
*
Kent-31
8 дек 2006 в 20:11
Скоко капель и скоко ему пастоять,и нечё плохово небудит
*
Nikita_ibm
8 дек 2006 в 20:16
1 каплю попробуй и на батарею сразу, только тело сначало выруби и прочисть сначало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026