Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
BMV X5
1 июн 2006 в 14:07
Rika, молча!ты чё пункта переадресации не видел?
*
Rika
1 июн 2006 в 14:49
Мне нужна переадресация на один номер,а не на весь тел.
*
Senya.
1 июн 2006 в 17:51
Народ,подскажите, у меня не выключается гарнитура .что это может быть?
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 17:54
Senya., значок?
*
Senya.
1 июн 2006 в 18:05
Значок вроде через Сброс профиля Убирается ,а тел работает как с наушниками
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:09
Senya., хз.Так что динамик не работает?
*
molodca
1 июн 2006 в 18:10
Подскажите пожалуйста. Здесь на сайте описанно много секретов! Мой вопрос: -Как в браузере прописать все команды для кнопки "онлайн" если пробел не ставится? За ранее, спасибо.
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:12
Senya., зайди в настройки и профиль поменяй
*
Senya.
1 июн 2006 в 18:13
Динамик работает только на будильнике и в настройках звука
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:14
molodca, в символах есть стрелка может это то что ты ищешь
*
ViLLAiN
1 июн 2006 в 18:15
Senya., когда звонишь?
*
Senya.
1 июн 2006 в 18:19
Villain,когда меняешь профиль, значок исчезает ,а гарнитура продолжает работать ,даже радио включается,правда одни помехи.
1 июн 2006 в 18:22 / Senya. (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026