Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
Malcolm
10 июн 2006 в 06:23
Vovan43O, где-то от 600 до 900 р., наверное. Это расценки Лантеи в Москве. 600 - без пайки, 900 - с пайкой.
Vovan43O
10 июн 2006 в 06:36
не понял. это 900 с новой батареей а 600 без? батарея 300 рублей стоит?
Vovan43O
10 июн 2006 в 06:46
Malcolm, сколько стоит новая батарея
Malcolm
10 июн 2006 в 07:18
Vovan43O, я смотрел в яндексе, что-то не нашлось в продаже аккумов на К700, так что не знаю, сколько будет стоить.
Vovan43O
10 июн 2006 в 07:34
значит ремонт мне обойдется с новой батареей примерно в 1000?
Vovan43O
10 июн 2006 в 07:46
я вот в новосиб поеду на недели две как вы думаете успею сделать за это время? и где там можно это сделать?
10 июн 2006 в 07:51 / Vovan43O (1)
Diman98
10 июн 2006 в 08:11
Etty, я тоже так думал, но аккум от 7210 стоит, крышка еле закрывается. Прошивка не глючит. Да это не проблема, просто интересно из-за чего так происходит.
Vovan43O
10 июн 2006 в 12:16
Chuzhba, а где тема про аккумуляторы для к700
Gen Fireman
10 июн 2006 в 12:34
Vovan43O, вот тут:
Аккумуляторы на телефон
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 17:59
Народ, проблема: на некоторые сайты выхожу, иероглифы одни вижу, кто нибудь с таким сталкивался? Как с этим бороться?
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:03
Chuzhba,в трубу качал оперу, но ей не пользуюсь, там все настройки на англ. Просто адрес ввожу например : wap.wpw.ru и одни каракули...
Kpacaвчиk
10 июн 2006 в 18:05
Трубу взял месяца 3 назад, только мелодии игры и видео качал, может какие полезные проги есть?
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 июн 2006 в 06:23