Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
Gen Fireman
13 ноя 2006 в 18:51
porkypig, слет прошивки. Перепрошивай.
PorkyPig
13 ноя 2006 в 19:07
Gen Fireman, фенкс,что подтвердил мои подозрения!
я думал,всё будет намного хуже...
HACKER
17 ноя 2006 в 10:28
Народ,в чём связан этот глюк: при лазаньи в вапе мой трактор иногда выключается
аккамулятор всегда заряженный.
Бaйkoff
17 ноя 2006 в 10:52
HACKER, у меня тож такая проблема думаю эт связано с опсосом на смартсе постоянно так было а на мтс не было ни разу.
matrixk7OO
18 ноя 2006 в 15:23
Проблема!НЕ грузитса ява! На любую выдает ,,Недопустимое приложение"" што делать?
mOn9oose
18 ноя 2006 в 15:53
matrixk7OO, значит такие приложения качаешь. Посмотри в загрузках на этом сайте для своей модели.
npofopr
18 ноя 2006 в 15:58
matrixk7OO, телефон перезагрузи
HACKER
21 ноя 2006 в 12:43
Народ, как на тракторе можно улучшить звук
без помощи эквалайзера.
Nuzhnyy
21 ноя 2006 в 15:20
HACKER, а чем тебя его звук не устраивает?
HACKER
21 ноя 2006 в 18:40
Nuzhnyj, Тихо чё та играет,хотелось бы чтоб трактор играл как волкман.
11Oый
21 ноя 2006 в 18:59
Добрый вечер всем,уменя праблема джойстиком(памагите если можете)
Шиндлep
21 ноя 2006 в 19:19
11Oый, конкретней.
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2006 в 18:51