Такая фигня происходит с какими-то определенными ячейками памяти телефонной книги телефона. Если ты не сталкивался с этим, значит ты эти ячейки не пользуешь, т.е. на эти телефоны не звонишь. От прошивки не зависит, даже на самой новой такая фигня. Можно только на некоторое время (где-то на неделю) от этого избавиться: скопировать все контакты на комп, удалить все контакты из телефона и залить с компа обратно в тел.
23 ноя 2006 в 07:17
PURGEN666, да, там на защелках всё. Снимаешь крышку аккума, с обоих сторон от аккума защелки (6 штук вроде), их все отстегиваешь, далее в образовавшийся зазор между передней панелью и корпусом вставляешь че-нить типа сим-карты и с обоих сторон ведешь вверх. Практически всё. Сверху там осторожно, когда снимать будешь. Думаю разберешься