Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
LoLy pop
26 ноя 2006 в 08:31
Помогите у меня к700и не кочает файлы больше чем 350кб чо делать
26 ноя 2006 в 08:32 / LoLy pop (1)
*
*
IdFox
26 ноя 2006 в 11:27
M@G!StR_YoDa, если фаром расковыряешь ФС и поменяешь звук на включение.
Тогда можно думаю :-/
*
!ver
26 ноя 2006 в 16:08
M@G!StR_YoDa, поставить фаром плагины на "mp3 системные звуки" и "папку системных звуков в папку звуки"(вроде так). У меня работает. Меняю по настроению :)
26 ноя 2006 в 16:09 / !ver (1)
*
HACKER
29 ноя 2006 в 11:06
Народ,чё то мой трактор не заходит в общие вопросы пишет "ошибка при загруке страницы выберите другую ссылку", а раньше заходил туда. Вчём может быть дело :neznaet:
*
IdFox
29 ноя 2006 в 11:56
HACKER, как правило такое возникает, если связь немного не очень. :-)
Не обращай внимания.
*
xoxm@
1 дек 2006 в 04:27
!ver, где нашел мелодию на вкл? Я ужо фсё облазил, НЕТУ!!! Патч на системные звуки и папку стоит. :-)
*
Hиkoн мл.
1 дек 2006 в 15:35
Короч тело к700. Раньше всё было ок,а теперь ужасно ловит сеть. Почти вегда "только сос".Чё делать? В ремонте сказали ТОЧНО не железо.Предлагают перепрошить.
*
NPP
1 дек 2006 в 16:32
xoxm@, мелодия включения телефона лежит в папке "систем" которую ты создавал перед установкой патча. Можешь заменить её на любую другую, на своё усмотрение. Только с таким же названием
*
Ene
1 дек 2006 в 18:38
Hиkoн мл., симку пробывал другую ставить?
*
xoxm@
2 дек 2006 в 06:06
NPP, я полностью усе стандартные звуки поменял на свои, мелодии на вкл и выкл вупор ненаблюдаю в ентой папке, может напишешь название ентих мелодий.
*
Black22
2 дек 2006 в 14:20
Как ввести русифицированное меню на К700i
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026