=FlasH=, это ограничение телефона. Чем тебе мыло не нравится, что ты воспользовался такой дорогой, неудобной услугой как ммс? Мыло-альтернатива. Превосходство налицо.
Gen, сохраняю с помошью опции браузера "сохранить картинку"(функции). Телефон пишэт:"картинка сохранена", захожу в меню "картинки", а там вместо того, что нужно какой-то значок
=FlasH=, да, 100кб это ограничение телефона. Но до недавнего времени и ОпСоСы не поддерживали ммс больше 100кб. Как я ни старался, на билайне у меня не получалось отправить ммс больше 180кб. Правильно тебе сказали, юзай e-mail.
Miloslav, а ты посмотри на расширение (тип файла) сохраненной картинки. Наверняка там будет что-то типа php. Ничего удивительного, что тел не показывает (просто баннеров меньше сохранять надо :-D) Такую картинку (а это фактически не картинка) возможно будет просмотреть только поставив например на фон.
5 дек 2006 в 09:16