у меня слетала прошивка не раз на старом к500, один раз было что постепенно с каждым глюком че то пропадало, раза три он удалял всю яву, портил файлы, потом он испортил темы(все перекошенные были), потом я лишился почти всех языков, кроме английского, и хохляцкого, и это все было за один "полет" прошивки , потом все же нашел время- отвез в СЦ.
13 мая 2006 в 06:24