Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
StarForce
13 мая 2006 в 06:24
@HTOX@, всмысле невкл дисплей, лампы не горят или сам дисплей некажет?
*
Gen Fireman
13 мая 2006 в 06:49
Сегодня умерли настройки встроенного мыло-клиента. Саму учетную запись востановить то несложно. Но вместе с ней умерло письмо с вложением так на 2 мб. Его тоже не жалко, на ящике то оно осталось. Но та память, которую оно занимало в телефоне, ушла в никуда. По идее, общий сброс должен востановить обьем памяти. Да, блин, столько нужной инфы в телефоне, жалко удалять. Можно, конечно, озаботиться сохранением всей байды на компе, но компа нет. И я не уверен, что память вернется...
*
Gen Fireman
13 мая 2006 в 06:52
Так у мя такой вопрос: стоит ли напрягать друзей с компами или смириться и жить дальше. В смысле, поможет ли общий сброс вернуть память? И еще: перепрошивка то точна должна помочь или нет?
*
BMV X5
13 мая 2006 в 07:00
Gen Fireman, общий сброс с очисткой естественно поможет,перешивать не обязательно.
*
Nuzhnyy
13 мая 2006 в 07:13
Gen Fireman, сделай сначала сброс настроек, может даже он поможет. Если нет, то полный сброс. ;-)
*
Gen Fireman
13 мая 2006 в 07:17
Nuzhnyj, сброс настроек я сделал в первую очередь, не помогло...
*
Элизиум
14 мая 2006 в 04:30
Ребят как определить что проша полетела
*
BMV X5
14 мая 2006 в 05:42
Элизиyм, да никак.проша полетит полностью,если тел.не будет вкл. и экран белым будет мигать...
*
SEregaO11
14 мая 2006 в 05:54
:nenado: у меня слетала прошивка не раз на старом к500, один раз было что постепенно с каждым глюком че то пропадало, раза три он удалял всю яву, портил файлы, потом он испортил темы(все перекошенные были), потом я лишился почти всех языков, кроме английского, и хохляцкого, и это все было за один "полет" прошивки , потом все же нашел время- отвез в СЦ.
*
Malcolm
14 мая 2006 в 06:51
Gen Fireman, у меня так было, когда тел от Моторейвера летел. Только в моем случае удалилась вся ява, а память так и не освободилась. Общий сброс мне не помог, пришлось перепрошивать. По я не жалею, у меня прошивка была старая, ее и так было полезно сменить.
*
HACKER
14 мая 2006 в 08:37
У меня все частоты эквалайзера на максимуме. И наушники пердят! Почему?
*
BMV X5
14 мая 2006 в 08:49
HACKER, потому что,у меня тож правый стал хрипеть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026