Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Всего сообщений: 3446
*
Diman98
14 мая 2006 в 09:10
HACKER, новые покупай!!!
*
SM!TT
14 мая 2006 в 09:44
А у меня уж вторые наушники летят, их от силы на полгода хватает...
*
RUSЛAH
14 мая 2006 в 09:51
SM!TT, да ладно у меня уже 1.5 года одни и те же уши,ты что с мини делаешь?
*
RUSЛAH
14 мая 2006 в 09:53
Чуваки подскажите пожалуйста очень надо.как можно увеличить громкость динамика,что надо сделать:-)
*
BMV X5
14 мая 2006 в 10:04
RUSЛAH, эх...сто раз уже писалось!увеличить громкость можно скриптами через сервисный кабель.
*
Gen Fireman
14 мая 2006 в 11:34
Malcolm, ты поставил точку в моих сомнениях. Решал, стоит ли общий сброс 2 метров памяти. Решил, если 100% гарантии нет, то не стоит. Без 2 мб я проживу... Пока. Если еще глюки с прошивкой будут, перепрошьюсь...
*
BMV X5
14 мая 2006 в 11:36
Gen Fireman, так общий сброс с очисткой-чистить всё,и всё удаляет!
*
Gen Fireman
14 мая 2006 в 11:53
BMV X5, ну у Malcolm"a же не удалило... А когда (если) я буду делать общий сброс, то перепрошиваться я буду по любому. Сейчас у меня r2ae033, не перепрошился до сих пор, поскольку жалко контент удалять, и глюков серьезных небыло. Это первый. Мне эти 2 мб не край, как нужны, одной песенкой меньше... Один хрен, у меня мп3 плеер есть, телефонный не юзаю... Был бы комп, вопросов бы не возникало, и общий сброс бы сделал и перепрошился бы уже давно...
*
BMV X5
14 мая 2006 в 12:00
Gen Fireman, я после прошивки удалил весь стандарт и освободил 3метра ещё!в общем я тебе говорю,если очистку сделать,всё сотрёться,вся память...чепуху слушаешь..
*
Malcolm
14 мая 2006 в 12:11
Все сотрется, я не спорю. Но общий объем памяти как был без 2 мегов, так и останется. А что, встроенный контент так нельзя удалить, что ль без общего сброса? Не удаляются только некоторые игры и мелодии, но они и после сброса не удалятся. Впрочем, с R2AE033 и без двух мегов жить можно, а у меня больше 5 Мб пропало и прошивка была древняя, R2AA003.
14 мая 2006 в 12:12 / Malcolm (1)
*
Alexim
15 мая 2006 в 15:50
Вот настала и моя очердь...глюк-слетели все игры,приложения,камера не пашет.Полный сброс не помог-помогите советом,плииз.Спасибо!
*
Malcolm
15 мая 2006 в 16:06
Alexim, а что тут особо советовать, неси в СЦ и перепрошивай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026