Malcolm, ты поставил точку в моих сомнениях. Решал, стоит ли общий сброс 2 метров памяти. Решил, если 100% гарантии нет, то не стоит. Без 2 мб я проживу... Пока. Если еще глюки с прошивкой будут, перепрошьюсь...
BMV X5, ну у Malcolm"a же не удалило... А когда (если) я буду делать общий сброс, то перепрошиваться я буду по любому. Сейчас у меня r2ae033, не перепрошился до сих пор, поскольку жалко контент удалять, и глюков серьезных небыло. Это первый. Мне эти 2 мб не край, как нужны, одной песенкой меньше... Один хрен, у меня мп3 плеер есть, телефонный не юзаю... Был бы комп, вопросов бы не возникало, и общий сброс бы сделал и перепрошился бы уже давно...
Gen Fireman, я после прошивки удалил весь стандарт и освободил 3метра ещё!в общем я тебе говорю,если очистку сделать,всё сотрёться,вся память...чепуху слушаешь..
Все сотрется, я не спорю. Но общий объем памяти как был без 2 мегов, так и останется. А что, встроенный контент так нельзя удалить, что ль без общего сброса? Не удаляются только некоторые игры и мелодии, но они и после сброса не удалятся. Впрочем, с R2AE033 и без двух мегов жить можно, а у меня больше 5 Мб пропало и прошивка была древняя, R2AA003.
14 мая 2006 в 09:10