BMV X5, ну у Malcolm"a же не удалило... А когда (если) я буду делать общий сброс, то перепрошиваться я буду по любому. Сейчас у меня r2ae033, не перепрошился до сих пор, поскольку жалко контент удалять, и глюков серьезных небыло. Это первый. Мне эти 2 мб не край, как нужны, одной песенкой меньше... Один хрен, у меня мп3 плеер есть, телефонный не юзаю... Был бы комп, вопросов бы не возникало, и общий сброс бы сделал и перепрошился бы уже давно...
Ссылка на пост
14 мая 2006 в 09:10