Все сотрется, я не спорю. Но общий объем памяти как был без 2 мегов, так и останется. А что, встроенный контент так нельзя удалить, что ль без общего сброса? Не удаляются только некоторые игры и мелодии, но они и после сброса не удалятся. Впрочем, с R2AE033 и без двух мегов жить можно, а у меня больше 5 Мб пропало и прошивка была древняя, R2AA003.
Ссылка на пост
14 мая 2006 в 09:10