Seether | SEclub.org
Seether
Все новые
Seether
Seether — это музыкальный коллектив из ЮАР,(они не негры :D) . Изначально группа называлась Saron Gas, но в 2002 году она сменила название. Эта дата совпала с выходом их второго альбома, Disclaimer. Музыка все альбомы Seether waprock.org/loads/index.php?l=Music/MP3/eng_rock/Seether Видео mp4 waprock.org/loads/index.php?l=MP4_video/Seether

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Seether
ts 20 янв 2008 в 14:25
Seether
Seether — это музыкальный коллектив из ЮАР,(они не негры :D) . Изначально группа называлась Saron Gas, но в 2002 году она сменила название. Эта дата совпала с выходом их второго альбома, Disclaimer. Музыка все альбомы Seether waprock.org/loads/index.php?l=Music/MP3/eng_rock/Seether Видео mp4 waprock.org/loads/index.php?l=MP4_video/Seether
*
Seether
ts 20 янв 2008 в 14:26
кто что может сказать, по моему это очень талантливая группа, меня прет, башню сносит от их музыки
*
bighustler
20 янв 2008 в 14:30
Такое важное примечание в скобках сделал... А че если и негры? Ты че, расист?
*
Seether
ts 20 янв 2008 в 14:31
big_hustler, а по теме, группа из ЮАР потомучто чтобы не спрашивали, потомучто рок и негры это нонсонс, хотя есть одна группа(!) такая. Ответ: НЕТ я НЕ РАСИСТ и НЕ ФАШИСТ и не ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО
20 янв 2008 в 14:32 / Seether (1)
*
bighustler
20 янв 2008 в 14:40
Seether, это не нонсонс и дело не в рассе и национальности. Lionel Richie близок к року, темнокожий. Просто слово или понятие "негр" ты вроде находишь смешным, вот я и поинтересовался.
*
Seether
ts 20 янв 2008 в 14:43
big_hustler, да ладно проехали, ты их слышал?
*
bighustler
20 янв 2008 в 16:47
Нет не слышал. Какого года группа? Био размести.
*
KOMBAYN
26 фев 2008 в 18:55
Прикольная группа, хотя слышал тока 2 песни: ремеди и фэйк ит. Чем то на Nirvanу смахивает,имхо
*
Kudzu
26 фев 2008 в 19:26
Скачал пару песен, но только потому что в теме Nirvana написали что это второй Кобейн или что то такое, голос похож а так...нет у них своей "изюминки" ;) но это имхо
*
AlteRock
26 фев 2008 в 20:21
Мне понравилась песня Broken которую они исполнили вместе с Эми Ли.она так же была саундтрэком к Punisher
*
Іnsane
16 мар 2008 в 18:33
Отлично, только жаль, что только недавно о них узнал... Послушал One Cold Night - произвело впечатление, никогда не слышал подобной музыки в акустике... // К слову о чернокожих в роке - есть такая группа - Skindred - у них солист черный... причем орет прилично... вот так вот.
*
LyLa
14 ноя 2008 в 21:12
Че,неужели никто не слышал о них?? Заипатая же группа,музыка ваще класс! :pank:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024