Tpэпc, что бы получить ключ от ГИМа, надо попасть в арею на третьем этаже, которая имеет открытую полочку, на которую можно спрыгнуть. Что бы попасть туда, придется понажимать на статуи, которые открывают различные электронные двери в здании.
Есть три места, с которых можно спрыгнуть и каждое из этих мест приводит вас в разные места здания. Испробуй их все, пока не попадеш в подвал. Обыщи его и найдеш ключ. А после этого иди в ГИМ.
18 окт 2008 в 11:53